Как купить модный женский комбинезон

Как купить модный женский комбинезон
Комбинезон давно стал универсальной палочкой - выручалочкой в женском гардеробе. И в 2016 году он продолжает оставаться в моде. Бывший когда-то в категории рабочей одежды теперь комбинезон красуется на подиумах не хуже вечернего платье. 
 
Дизайнеры создали модели на все случаи жизни: для работы и выхода в свет хорошо подойдет комбинезон с длинными брюками в пол, на летнем отдыхе незаменим легкий комбинезон с шортами или укороченными брюками.
 
модные комбинезоны
 
Удобство комбинезона неоспоримо — он идеален для любительниц брюк и с ним нет необходимости каждый раз подбирать вверх. Несколько броских аксессуаров, туфли — и образ готов.
 
Элегантный комбинезон можно одеть на праздничное мероприятие. Вечерние комбинезоны украшены стразами, многочисленным декором, выполнены из праздничных тканей — шифоне, атласе или шелке. Для вечернего наряда необходима красивая линия декольте. Имейте в виду, что только в праздничном комбинезоне допустимо глубокое V — образное декольте. В повседневном варианте от выреза лучше отказаться.
 
Бельевой стиль и здесь отложил свой отпечаток — в моде 2016 года комбинезоны с прозрачными вставками, кружевами и тонкими бретельками.
Хитом лета 2016 году обещает стать джинсовый комбинезон. Актуальность модели придаст резинка на линии талии и укороченные брюки с небольшими отворотами, открывающие красоту тонкой женской щиколотки.
 
Комбинезон может запросто заменить брючный офисный костюм, выбирайте модель с длинными брюками со стрелками, верхняя часть комбинезона должна напоминать рубашку с воротничком. Цвета офисного комбинезона не должны быть броскими — это универсальный черный, белый, серый и пастельные тона.
 
Для летних прогулок по парку хорош легкий хлопковый комбинезон с ярким принтом. Выбирайте принт с полевыми цветами или в полоску. Модные цвета летнего сезона 2016 — бордовый, бирюзовый, оттенки красного, желтого и зеленого. На пляжном отдыхе в жаркую погоду можно одеть комбинезон с короткими шортами. Популярным остается комбинезон в мужском стиле цвета хаки с лацканами и накладными карманами.
 
Существует миф, что комбинезоны могут позволить себе носить только девушки с идеальным телосложением. Однако это в корне не верно, правильно подобранный комбинезон сможет украсить любую фигуру.
 
Обладательницам широких бедер нужно выбирать комбинезоны с клешем от бедра. Удлинить ноги позволят высокие каблуки, штанина при этом должна закрывать треть его высоты. Необходимо сделать акцент на верхней части фигуру — тут на помощь придут шарфы для драпировки и крупные украшения. И наоборот — внимание от большой груди переносим вниз, выбирая модель комбинезона с карманами на брюках и отворотами на линии щиколотки.
 
Худую мальчишескую фигуру украсят комбинезоны с ярким принтом. Объем фигуре придаст высокая линия талии, броский пояс и оборки. И даже большие формы не являются противопоказанием для комбинезона. Лучшим решением станут однотонные модели с широкими брюками и контрастным поясом.
 
модный комбинезон лето 2016
 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.