Как построить свой загородный дом

 
загородный дом
 
После эпохи СССР, когда жить в многоэтажном доме было великим счастьем, прошло много лет. Сейчас почти каждый житель каменных джунглей задумывается о переезде за город в частный дом.
 
Свежий воздух, отсутствие соседей, ежегодно устраивающих ремонт, возможность громко послушать музыку или устроить пикник на участке, так и манят многих горожан. Остается только решить, кому доверить строительство частного дома: знакомому с «золотыми руками» или профессионалам, у которых большой опыт за плечами и светлый ум для решения самых необычных задач.
 
Компания "IZBURG" уже много лет занимается строительством частных загородных домов. Широкий спектр предлагаемых нами услуг позволит вам с каждым приездом на участок наблюдать объем проделанной работы. Огромный штат опытных и квалифицированных сотрудников из проектировщиков, менеджеров, инженеров, дизайнеров и строителей в короткие сроки реализуют заказ, позволив вам как можно скорее отпраздновать новоселье. Подробную информацию о качестве, оперативности работы и приемлемых ценах на строительство загородного дома вы можете узнать здесь.
 
Чем же так привлекателен загородный дом? Новыми возможностями! Каждый член семьи будет иметь свою комнату, дедушка сможет наконец-то воплотит мечту о разведении кроликов, а бабушке не придется ехать за тридевять земель на огород. Отмечать любимые праздники в кругу близких друзей и многочисленных родственников за большим столом намного удобнее. Возможность сходить в баню или поиграть во дворе с доброй собакой осчастливит и детей и взрослых. Чудесно! Но зачем строить дом самостоятельно? Можно же купить! Свой собственный дом и станет настоящим «семейным гнездышком», вашим, а не кого-то другого. На маленьком семейном собрании вы решите где, что и как будет размещено. В итоге вы приобретете индивидуальный дом, который полностью отразит привычки и вкусы хозяев, станет вашей крепостью и комфортным местом полноценного отдыха. При этом стоимость такого жилья, непохожего на других, вполне доступна каждому.

Частные дома по индивидуальному проекту

Наверняка вопрос о необходимости возвести личные квадратные метры и об их распределении, решается всеми членами семьи. Итогом обсуждений станет идеальное решение по созданию уютного дома, в котором мирно проживете вы, ваши дети, внуки и правнуки. Вы продумаете гостиную, в которой чудесно проведут время гости и широкие коридоры, где будут разбросаны игрушки и слышаться смех детей. Некоторые предпочитают воспользоваться уже существующим проектом, но это происходит крайне редко. Согласитесь, находится в частном доме, полностью подстроенного под личные вкусы и пожелания намного приятнее, да и куда интереснее. Именно поэтому все требования по месту размещения и размерам комнат, цветовому решению воплотятся в реальность исходя из точного плана, который поможет составить специалист.
 
В процессе разработки проекта, вы в качестве будущего владельца расскажите о том, каким вы видите загородный дом, специалист же подробно продумает систему инженерных коммуникаций, отделку фасада и стен изнутри, архитектурный облик здания. И самое главное - все это будет сделана с учетом особенностей участка, на котором размещается постройка. Проведение инженерно-геологических работ позволит вам быть уверенными в том, что даже после пары десятков лет ваш дом останется в таком прекрасном состоянии, словно вы только въехали в него. Все частные дома возводятся только после детальной разработки проекта и его согласования. Опытные строители выполняют все предписания дизайнера, создавая безупречный дом, согласовав с вами сроки проведения работ. Обратившись в компанию, которая занимается полным спектром работ по созданию вашего домашнего уголка, вы станете обладателем надежного, безопасного и комфортабельного жилища.

Строительство частных домов: профессионально, качественно и доступно

Если вы являетесь одним из тех, кто хочет воплотить в реальность мечту всей семьи о переезде в свой загородный дом, обращайтесь в компанию "IZBURG".
Результатом профессиональной работы станет строительство частных домов, комфортных для проживания вашей семьи, полностью соответствующих нормативным актам, а также недорогим в обслуживании. Используя в работе высококачественные материалы, мы позаботимся, чтобы затраты были минимальны, а в доме будут жить несколько поколений вашей семьи. Успешно работая в сфере строительства жилых помещений, специалисты нашей компании возведут объект любой сложности. Не бойтесь доверить нам самые необычные идеи. Полукруглые балконы, оригинальные башенки на сложной по конструкции и форме крыши станут отличительной чертой вашего замка. Поэтапная работа позволяет качественно выполнять поставленные перед нами задачи, строго учитывая пожелания и сроки.
 
Сколько стоят наши услуги? Все предельно ясно. Мы хорошо представляем и ценим ваши пожелания о цене и качестве. Поэтому все наши работы - это идеальный компромисс между требованиями клиентов по цене исполнения и эффективным исполнением внешнего и внутреннего видов и удобства построенного здания. Многие наши клиенты полностью возлагают процесс строительства на нас, доверившись нашему профессионализму. Пунктами, без которых невозможно наше взаимодействие становятся создание и согласование индивидуального проекта и последующее сравнивание результата с ним. Все остальное мы сделаем сами быстро, качественно и надежно.
 
Сразу после подтверждения плана здания, мастера нашей фирмы приступят к укладке фундамента, возведению «коробки», внутренней и внешней отделке, включая развод системы инженерных коммуникаций, выполнение кровельных работ.
 
Вы по достоинству оцените облицованные на совесть фасады, качественно сделанные откосы, на века положенную плитку на крыльце и грамотно спрятанные провода, оптимально подобранные варианты покрытия в каждом помещении. Кроме того, выполняя внутренние работы, мы при необходимости выровняем потолки и стены, поклеим обои, покрасим или отдекорируем камнем перекрытия. Квалифицированные менеджеры проконсультируют вас по вопросам выбора строительных и отделочных материалов от проверенных годами производителей, учитывая особенности условий будущей эксплуатации и климата. Цветовую гамму вам может помочь выбрать наш дизайнер. Правильно скомбинированные материалы по цвету и текстуре создадут респектабельный и комфортный объект, отлично вписывающийся в ландшафт.
 

Читать еще:

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.