Как правильно украсить помещение к юбилею

украшения шарами

Юбилей – это не просто очередной день рождение или годовщина свадьбы. Это своеобразный  рубеж, переход из одной небольшой семейной «эпохи» в другую. Поэтому не рекомендуется пропускать празднование юбилеев. В этой традиции есть определенный символизм. Для пущего эффекта и размаха праздника можно декорировать помещение, в котором вы будете принимать гостей. Украсить зал шарами на юбилей вам помогут специалисты компании «Fly». При этом размер помещения совершенно не играет роли. Воздушные шары везде придутся к месту.

Варианты украшения помещения

Вы хотите, чтоб ваш юбилей запомнился и вам, и гостям? Чтобы он был ярким и красочным? Этого можно достичь благодаря разнообразным украшениям из надувных шариков. Компания предлагает разнообразные варианты декора:

  • надувные гирлянды из шариков;
  • яркие воздушные арки;
  • стойки и букеты из шаров;
  • гелиевые шарики.

Воздушные гирлянды последнее время пользуются большой популярностью. Выглядят они как цепочка из шаров. Дизайнеры компании квалифицированно подбирают цветовую гамму гирлянд под интерьер помещения. Использовать их можно так же и на улице. Но на свежем воздухе шарики быстрее теряют товарный вид. Гарантия на техобслуживание у шаров, которыми украшали двор, так же меньше. Арки размещают на входе либо же окружают ими места, где сидят виновники торжества. Цветовая гамма шаров для арок подбирается согласно пожеланию клиентов.

Шары под потолком – это изделия, наполненные гелием. Снизу к ним привязываются ленточки. Это добавляет украшениям изящества и красочности. Так же можно выложить из надувных изделий цифры или слова с поздравлениями. Это особенно актуально для празднования день рождений и юбилеев.

Технология производства шаров

Процесс изготовления шариков автоматизирован и высокотехнологичен. Для производства требуется современное оборудование и строгое соблюдение правил на всех этапах выработки. Выливают современные воздушные шарики из латекса. Этот материал является соком каучуковых деревьев.

Во время производства шаров вначале смешивают  воду, красящие добавки, нефть и некоторые другие элементы.  Далее полученный состав помещают в воду с добавлением нитрата кальция. Делается это для того, чтоб частицы резины прикрепились на форму. Полученную форму сушат, а потом опускают в латекс. Потом форма в латексе промывается горячей водой и проходит обработку горячим воздухом в печи при температуре 95С. Далее изделия проходят целый список тех процедур, после которых и приобретают окончательный вид и свойства.

Читать еще:

Как правильно организовать праздник для родных и коллег
Как из грустного праздника сделать неординарное торжество? 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.