Как восстановить почту rambler и gmail

как восстановить почту на рамблере и гемейле
Как восстановить пароль к давно уже забытой почте. Не помните пароль, секретный вопрос? Разберем, как восстановить почту на гмейле и рамблере.

Как восстановить почту на gmail.com?

Рассмотрим как восстановить почтовый ящик на гмейле.
1. Для восстановления почты на гмейл заходим по адресу: gmail.com и нажимаем по ссылке "Не удается войти в аккаунт?".
 как восстановить почту на гмейл
2. В появившемся окне восстановления почты gmail выбираем необходимый пункт и нажимаем "Продолжить".
 как восстановить почту на гемейл
3. Если вы выбрали "Я не помню пароль", то введите адрес почты, который необходимо восстановить и нажимаем "Продолжить".
 
как восстановить почту gmail
 
После чего выберите метод, которым вы могли бы восстановить почту и нажмите "Продолжить".
 
как восстановить почту гмейл
 
После правильного введения кода или перехода по ссылке или ответа на секретный вопрос появится окно как на рисунке ниже:
 
как восстановить почту гмейл
Придумайте новый пароль, повторите его и нажмите на кнопке "Восстановить пароль"
Если вы выбрали "Я не помню имя пользователя", то появится окно как на рисунке ниже, где необходимо ввести адрес связанной с гмейл почтой.
Если Вы неправильно ввели имя почты на gmail попробуйте вспомнить имя почты, через людей, с которыми вы переписывались, возможно, они найдут в своих почтовых ящиках письма от вас и сообщат вам имя вашего почтового ящика.
как восстановить почту гмайл
Внимание! Если Вы не помните вторую почту связанную с вашим аккаунтом в gmail и Вам не помогли остальные методы восстановления почты, Вы можете связаться с гугл по адресу http://support.google.com/accounts/bin/request.py?contact_type=contact_policy. Также Вы можете заполнить запрос на восстановление аккаунта на странице www.google.com/accounts/recovery .
Мы разабрали вопрос как восстановить почту на gmail.com!

Как восстановить почту на rambler.ru?

Рассмотрим как восстановить почту на рамблере.
1. Для восстановления почтового ящика на рамблере заходим по адресу: rambler.ru и нажимаем по ссылке "Забыли пароль", после чего откроется окно как на рисунке ниже, в котором необходимо ввести адрес почты и символы на картинке и нажать "Продолжить".
как восстановить почту
2. В появившемся поле восстановления почты вводим ответ на вопрос, например: любимая книга и нажимаем "Продолжить".
как восстановить почту рамблер
3. Для завершения восстановления почты на рамблере остается придумать новый пароль и ввести его в строки новый пароль и повторить новый пароль.
Внимание! Если Вы не смогли вспомнить ответ на контрольный вопрос необходимо перейти по ссылке http://help.rambler.ru/feedback/id/ в службу поддержки рамблер и отправить сообщение с проблемой. Через некоторое время на почтовый адрес, который Вы указали, придет ответ с указанием дальнейших действий.
Мы разобрали вопрос как восстановить почту на рамблере!
 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.