Как заработать на написании статей в интернете

Это действительно один из самых прибыльных и доступных видов заработка в интернете.
Заработать на написании статей в интернете может каждый, кто более-менее умеет пересказывать тексты, либо же сочинять истории. Это прекрасная возможность для тех, кто любит писать что-то своё и желает на этом заработать.
 
Владельцам некоторых сайтов не хватает контента — текстового наполнения. То есть статей. Другие же, специально создают сразу несколько сайтов — иногда даже тематики, в которой сами не разбираются. Тогда вебмастера обращаются к копирайтерам и рерайтерам — тем, кто наполняет их сайты содержанием. В этом и будет заключаться наша работа — замечу, весьма не трудная и прибыльная.
 
За один текст на лист формата A4 могут заплатить от 100 до 300 рублей. Написание такого текста может занять около 20-30 минут. А теперь попробуйте посчитать, сколько Вы сможете заработать, если в час будете получать от 500 до 1000 рублей? Заработать на статьях можно хорошие деньги.
 
Владельцы сайтов, зачастую, имеют хорошие деньги и заплатить за контент, который потом окупится. Заработок на написании статей может заменить  тяжелую физическую работу, рутинную в офисе, да и много других низкооплачиваемых профессий. Если Вы живете не в столице — это Ваш шанс пристраститься к высокому заработку, работая прямо у себя дома. Ни злого начальства, ни мешающих коллег, ни строгого графика. Плюсов много!

Как заработать на статьях

Рассмотрю три основные биржи копирайта или сайты, где, собственно, можно заработать на статьях в интернете.
 
как заработать на статьях
 
Advego — биржа рерайта, копирайта и переводов. Чаще всего, там работают именно новички. Однако получается писать у большинства весьма хорошо — можете и сами убедиться, что это не трудно.
 
За 1 статью в 1500-2000 знаков вы можете получить от 30 до 100 рублей. Кроме того, Вы можете зарабатывать и другой работой, такой как коментарии на сайтах, разместить сообщение в группе вконтакте, подписаться, написать посты на форумах — за это тоже платят. Безусловно, эта биржа для быстрого старта новичков. Много различных вариантов заработка и нетребовательные заказчики — как раз то, что нужно. Заработать на статьях здесь может даже ребенок, умеющий составлять более-менее грамотные предложения. Ошибки поправит Microsoft Word, а идея может быть любой — пишите о том, что знаете и ваш опыт и знания будут оценены.
 
Тоже относится и к другим биржам копирайта.
 
заработать на написании статей
 
eTXT
 
ETXT - один из лидеров биржи копирайта. Конкурирует с Textsale за право называться лучшей биржей. Если Вы — журналист, лингвист, филолог или острослов, начните с ETXT или TextSale. Здесь крутятся деньги, вдвое большие, чем на Advego, но для заработка придется проявить свои знания. Если вы выше уровня среднестатического школьника 3-5 класса, можете писать на темы, в которых хорошо разбираетесь.
 
Разбираетесь в авто — пишите об авто. О популярных моделях, о своем опыте, о ремонте автомобиля. Разбираетесь в компьютерных играх, моде, лекарствах, психологии — пишите об этом. Заработать на статьях, используя свои знания и жизненный опыт — хороший путь. Так вы делитесь своими знаниями с людьми и зарабатываете на этом хорошие деньги.
 
написание статей в интернете
 
TextSale - не все смогли осилить эту биржу, но те, кто осилили — остались довольны. Заработок здесь может быть очень высокий. Поделюсь секретом, как получать здесь большие деньги.
  1. Регистрируемся. Пишем 10-20 статей на интересующие людей темы (их смотрим слева по кнопке поисковые запросы). Цены на эти статьи ставим очень маленькими! Не больше 15 рублей за тысячу знаков.
  2. Даем рекламу (найдете кнопку в профиле) своего аккакунта за 30 рублей. Они окупятся. Пишете там нечто похожее на «Качественные статьи даром — нужны для рейтинга»
  3. В этот же день пишем одну статью в портфолио. Не обязательно писать о себе. Можно написать просто статью, которую хотели бы вывесить на продажу. Но сделайте ее больше и лучше всех. Лучше даже сделать статью для портфолио за 3-5 дней до работы на textsale.
  4. Когда у Вас кто-то покупает статью, зайдите в раздел статьи (справа в профиле) и посмотрите, кто ее купил. Напишите человеку, что готовы делать для него много статей по выгодной для него цене. Попытайтесь сделать его своим постоянным заказчиком.
  5. Когда рейтинг у Вас будет выше 20 — а это происходит по истечении 1-2 недель, цену на статьи резко повышайте. Нужно ставить цену 60 рублей за 1000 знаков. Иначе — 1 доллар за 1000 знаков.
  6. Сделайте таких 30 статей, запустите рекламу «Качественные уникальные статьи для сайтов» на свой профиль.
  7. Через 2-3 недели Ваш рейтинг подпрыгнет до небес, Вы получите звезду в рейтинге, обретете постоянных заказчиков и сможете зарабатывать по 5 000 — 15 000 рублей, тратя по 1-2 часа в день. Трудно? Нет, если делать все по порядку. Хочется легче? Тогда ваш путь — зарабатывать на кликах. Или писать статьи на Адвего — там можно писать обо всем, лишь бы связно было.
Рекомендую начать с этих бирж. Платят они больше других, и найти покупателя на них гораздо проще. Шанс хорошо заработать на статьях на данных биржах наиболее подходящий для среднестатического пользователя рунета. Здесь и вебмастеров гораздо больше. Ваши статьи будут быстрее покупаться и цены на них можно будет ставить хорошие. Попробуйте — просто напишите любую историю, текст или статью. О домашних животных, личной жизни, машинах, электронике — вариантов тысячи. Просто напишите и отправьте на продажу пару-тройку таких статей. Через несколько дней Вы приятно удивитесь размерам своих доходов при таких небольших затратах времени.
 

Читать еще:

 
 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.