Как заработать начав собственное дело в сфере яично-мясных продуктов

инкубатор
 
Открывая бизнес в сфере яично-мясных продуктов необходимо быть готовым к тому, что предложение на такие продукты довольно высокое. Спрос также высок, поэтому уровень конкуренции заставляет усиленно работать. Войти в рынок легко, но продержаться и успешно развивать свой бизнес – под силу не каждому предпринимателю.
 
Как правильно и перспективно начать собственное дело в этой сфере – подать объявление в местную газету о приёме яиц (куриных, утиных и прочей живности) в инкубатор. Если вы хороший специалист и отлично разбираетесь в инкубаторах и работе с ними, то клиентов будет много, и количество постоянных клиентов будет расти стабильно. За каждый десяток яиц можно получить от 30 до 50 рублей. Чем больше инкубаторов, тем выше прибыль.
 
Автоматические инкубаторы можно приобрести через интернет-магазины или через знакомых. Цена зависит от размеров и вместительности агрегата. И изготовить их не так-то сложно, главное соблюдать технологию, чтобы инкубатор правильно функционировал: освещение, температура внутри должны быть стабильными без перепадов. Желательно, чтоб в доме имелся бензиновый электрогенератор, на случай отключения электрики. Даже час без света – и яйца в инкубаторе замёрзнут, и остановится жизнедеятельность внутри яйца. В качестве корпуса для инкубатора подойдёт старый нерабочий холодильник. Положив его набок, с противоположной стороны понадобится просверлить три отверстия для лампочек. Их желательно закрыть резиной, чтобы не было сквозняка. Отверстия для вентиляции должны быть с торцов и регулироваться задвижками. Полочки сделать на всю длину с крупной сетки, чтобы яйцо помещалось в одну клетку. Таким образом, увеличится вместительность инкубатора.
 
Время от закладки до вылупления цыплёнка занимает примерно 15-21 день. Таким образом, можно примерно понять, какая прибыль будет ожидаема. Самое главное – знать сроки, когда яйцо было снесено и ставить на нём метку. Как известно, цыплята вылупляются не одновременно, поэтому придётся следить за каждым яйцом индивидуально. В этом и заключается одна из сложностей вывода птицы с инкубатора. Ещё одна сложность понять, когда приходят сроки вылупления цыплёнка. Это придёт с опытом и личными наблюдениями.
 
На случай, если клиентов на инкубатор мало, можно покупать домашние яйца и садить их в инкубатор для себя. В таком случае можно обеспечить себя мясом, яйцами и получать прибыль. Продавать можно будет тогда не только место в инкубаторе, но и мясо-яичные продукты, что дает хорошую выручку.
 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.