Как сладко и вкусно украсить елку

Как сладко и вкусно украсить елкуВ этом году актуальностью пользуются «не елочные елки». То есть, это не настоящее новогоднее дерево, а композиция, выполненная из различных материалов: шаров, конфет, цветов и даже бутылок, которая в итоге образует форму елки. Этот вариант подходит креативным личностям.

Самая популярная сладкая елка была возведена в Сингапуре – это гигантское новогоднее дерево, сделанное целиком из конфет Ferrero Rocher.

Повторять эту идею дома не обязательно. Можно просто украсить новогоднюю красавицу съедобными елочными игрушками. Этот вариант больше всего понравится детям, но и взрослые останутся приятно удивленны вашей оригинальностью.

Итак, приступим к изготовлению сладкой и вкусной новогодней елки. Для этого подойдут любые любимые конфеты и сладости.Как сладко и вкусно украсить елку

По цветовому решению елку можно украсить конфетами в разноцветных фантиках, конфетами одинаковыми по форме , шоколадными конфетами в перемежку с леденцами и пряниками и многими другими сладостями.

Для начала из плотной бумаги или картона необходимо сделать конус. Высота елки может быть любая, все зависит от вашего желания. Низ конуса можно обклеить мишурой зеленого цвета или белой тканью. Теперь начинаем приклеивать к конусу конфеты и сладости, начинать лучше снизу. Можно наклеивать как по кругу, так и по спирали.  Вообщем, все в ваших руках, проявите свою фантазию.

Обязательно привлекайте к этому процессу детей, они с упоением украшают такую елочку, уж поверьте. Ведь делать что-то вместе -  это так здорово. Такую сладкую и вкусную елку можно подарить друзьям и близким - это будет очень оригинальный и самый вкусный подарок.

А после новогодних праздников такую сладкую и вкусную елку можно разобрать за чашечкой чая.

 
Смотрите так же интересные статьи:
 

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.