Как улучшить кожу лица и тела

Как улучшить кожуНаша кожа, особенно кожа лица, ежедневно подвергается различным негативным атакам. Как со стороны внешних факторов, так и изнутри. И это уже не говоря о естественных процессах старения, которые так же не делают нашу кожу красивее. Многим еще с юности отравляют жизнь рубцы и пятна после прыщей и угрей, расширенные поры. Как же улучшить кожу лица, когда прибегать к химическому или лазерному пилингу не хочется. На помощь придет процедура микродермабразии. К тому же, не смотря на то, что в такой процедуре как микродермабразия цена зависит от глубины воздействия, размера обрабатываемого участка и зоны тела, она все же доступней, чем на другие виды пилингов. Только перед тем, как решиться на такой шаг, убедитесь, что тот салон, центр красоты или косметологии пользуется хорошей репутацией, а его специалисты – дипломированные врачи, обладающие опытом в проведении процедуры микродермобразии. Такие как в центре лазерной и фото эпиляции «SkinLazerMed».

Процедура микродермабразии представляет собой шлифовку кожи микрокристаллами. Это самый щадящий из всех существующих видов механического пилинга кожи. Он не требует предварительной подготовки и восстановительного периода. И, главное, результаты этого безболезненного метода улучшения и омоложения кожи не только не уступают, а, в некоторых случаях превосходят результаты химического пилинга. Он не только очищает и разглаживает кожу, но и «запускает» процесс активного обновления клеток эпидермиса и дермы, улучшает тонус и восстанавливает структуру кожи, стимулирует процессы синтеза коллагена и эластина, благодаря чему повышается упругость кожи.

Действие микродермабразии не заставляет себя ждать. Состояние кожи улучшается на глазах, результаты заметны уже после первой процедуры. После же окончания курса процедур исчезают пигментные пятна, сглаживается тон кожи, пропадают мелкие морщины, а глубокие морщины разглаживаются, пропадают рубцы, растяжки, угри и прыщи, расширенные поры, кожа становится гораздо более нежной и гладкой. Потому улучшение кожи при помощи данной процедуры рекомендуется не только тем, кто хочет избавиться от возрастных изменений, но и молодым людям, страдающих от неровностей кожи, вызванных различными причинами. Микродермабразию применяют не только для омоложения кожи лица и рук, но и для борьбы с растяжками, целлюлитом, шрамами на любых участках тела. С ее помощью можно даже убрать разонравившуюся татуировку. Метод гипоаллергенен, не имеет возрастных ограничений и к его применению практически отсутствуют противопоказания. Он идеален для тех, кто не переносит анестезию, даже местную, обладает повышенным болевым порогом и не может позволить себе роскошь сидеть неделями дома, ожидая, пока спадут отеки и покраснения, вызванные пилингом.

Процедура микродермобразии проводится при помощи специального оборудования и различные микрокристаллы, которые передаются под напором через наконечник прибора и шлифуют кожу, отшелушивая верхний слой дермы, разглаживая и выравнивая рельеф кожи. Для процедуры микродермабразии применяются следующие виды кристаллов:

  • диоксид алюминия;

  • алмазные кристаллы;

  • кристаллы органического происхождения;

  • солевые кристаллы (бикарбонат натрия)

Так же существуют аппараты, в которых кристаллы для шлифовки заменяют насадки с алмазными наконечниками. Какой именно вид кристаллов подойдет именно для вашего случая проблем с кожей, вам скажет ваш врач, проводящий процедуру.

Верните своей коже молодость и красоту быстро, без лишних затрат и боли. 

Читать еще

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.