Как зарегистрировать компанию в ОАЭ гражданину России

Внутри многих стран есть определенные автономные зоны, которые обладают особыми условиями для ведения предпринимательской деятельности, вследствие чего представляют для бизнесменов явный интерес.
 
Одним из обладателей таких свободных экономических участков являются Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Государство представлено семью эмиратами, наиболее предпочтительными для бизнеса являются такие эмираты, как: Дубай, Аджман и Рас-эль-Хайме.
 
регистрация компании в ОАЭ
 
Компания "АУСЛАНДСФИНАНЦАМТ" занимается регистрацией иностранных предприятий, в том числе, ведет тесное сотрудничество с российскими бизнесменами. Вы сможете открыть оффшорную компанию или же приобрести существующую фирму, которая уже заблаговременно была проверена квалифицированными юристами. В функционал входит оказание помощи при подготовке необходимых документов и их подаче в местные органы контроля, а также советы по подбору оптимального для вас типа предприятия.
 
Регистрация компаний в ОАЭ возможна для любого вида предпринимательской деятельности. Вы можете также купить уже готовую компанию, которая наиболее будет соответствовать планируемому направлению вашего бизнеса.
 
Существуют различные виды приобретаемых лицензий, а именно:
  • На общую торговлю (или торговлю определенными группами товаров);
  • На производство товаров;
  • На оказание услуг.
Приобретение уже готовой компании позволит вам быстрее приступить к работе.
 
Свободные экономические зоны в ОАЭ обладают рядом несомненных преимуществ. Так, основными причинами, по которым будет выгодно открыть здесь компанию, являются следующие:
  • Вы можете полностью использовать иностранный капитал.
  • Налоги минимальны или вовсе отсутствуют.
  • Полностью разрешена репатриация капитала (возвращение капитала, вложенного за рубежом).
  • Наличие льготных таможенных условий.
Помимо этого, наличие компании в автономной экономической зоне позволит получать резидентные визы и даже приобретать недвижимость (в пределах эмиратов, упомянутых по тексту выше).
 
Инфраструктура приобретаемой компании может быть различна, в зависимости от типа экономической зоны. Так, не территории могут быть расположены офисные здания, складские помещения, терминалы и т.д.
Что касается налогообложения, имеется также ряд несомненных плюсов и удобств:
При регистрации компании в подобной экономической зоне вы можете не платить налоги (однако правило не касается тех доходов, которые были получены за границей).
 
Не требуется сдавать ежегодную финансовую отчетность (кроме Дубая – там отчеты потребуются даже при проведении сделок за рубежом).
При импорте и экспорте товаров могут быть сокращены расходы на таможенные сборы.
 
Таким образом, плюсы регистрации компаний для ведения бизнеса в ОАЭ налицо. Звоните по всем вопросам регистрации. Перед непосредственным заключением сделки вы можете задать все интересующие вопросы, связанные с предпринимательской деятельностью в данном государстве, и квалифицированные юристы озвучат вам всю необходимую информацию, дадут рекомендации по наиболее подходящему типу бизнеса и скоординирует дальнейшие действия по процессу.

Полезные советы

Как правильно выбрать и купить гвозди, предназначенные для использования в бетоне

Гвозди по бетону - это специальные металлические элементы, предназначенные для крепления материалов к бетонной поверхнос...

Как открыть расчетный счет в Альфа-банке: преимущества и условия для ИП и ООО

Альфа-банк – мировой лидер в области финансовых услуг и один из наиболее надежных банков России Альфа-банк – мировой ...

Цемент м500

Цемент является одним из основных строительных материалов, который широко используется в различных сферах строительной и...
© 2012-2023 VseKak.ru - ответы на все вопросы КАК...
Права защищены.